• Открыт набор на редакторов и модераторов форума!

Настройка LeEco Le Pro 3 X722 Elite и перепрошивка LeEco Le Pro 3 X727

felaixxxx

Пользователь
форумчанин
Я взял прошивку для этой модели из 4pda , он выключился и не включается, в рекавери не заходит, когда подключаю к ПК есть звук и все. Что делать? Перед прошивкой делал бэкап через TWRP на память телефона.
В fstboot заходит? зажмите кнопку вкл\вікл и подержите минуту

vadimka2018

Новый участник
форумчанин
А таким способом никто не пробовал обновиться с 18 на 21 прошивку?

Залогиньтесь или Зарегестрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать 19, 20 и 21-ю прошивки, потом последовательно закинуть их в корень устройства, переименовав в update.zip, и выполнить локальное обновление.
кто то так прошивался?

Grabpetro

Пользователь
форумчанин
Здравствуйте!
Телефон розкирпичил, все норм, может кому надо спрашивайте, помогу.
Можете дать ссылку на стоковою прошивку к Х727 5.8.0.18s?

Grabpetro

Пользователь
форумчанин

Залогиньтесь или Зарегестрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст.

Переходим на данный сайт, внимательно читаем инструкцию. Она для LeEco le max 2, но подходит для любого LeEco.
Все что нужно- это программы с того сайта, драйвера уже с ЭТОГО сайта и этой темы, а также qufil прошивка конкретно под вашу модель.
Я нашел такую прошивку для LeEco le pro 3 X727, но ссылку потерял. Если что, могу сбросить ее на почту. Делаем все по инструкции и все получится. Если что, задавайте вопросы, отвечу.

vhod25

Новый участник
форумчанин
2.1 Установка root для LeEco Le Pro 3 Elite X722
Закинуть в папку C:\Minimal ADB and Fastboot файл с рекавери recovery_twrp_X722.img
Стоковая прошивка телефона идет 5.8.020S. Менять её не рекомендую. Пользуюсь несколько месяцев. Работает быстро и стабильно. Рекомендую установить рекавери, сделать бекап, установит рут, поморозить китайщину и установить гугл API 2.0 камеру. Всё!
Если устанавливать рут на другие прошивки, то можно получить "кирпич"!

В корень телефона через USB кабель закинуть следующие файлы:
Camera_2API_addon__X722_X727.zip
SuperSU-v2.82-201705271822_X722.zip

Выключить смартфон, потом последовательно зажать Кнопку громкости минус и Кнопку включения. После вибрации отпустить кнопку вкл, и загрузится режим fastboot
Подключить телефон к ПК (Драйвера должны подтянуться, если нет, то переустанавливаем как в первом пункте)
Зайти в папку C:\Minimal ADB and Fastboot , при зажатой клавише Shift, щёлкнуть правой кнопкой мыши в любом месте и выбрать "Открыть окно команд", откроется окно
Посмотреть вложение 5
Выполнить команду
Код:
fastboot flash recovery recovery_twrp_X722.img
После установки рекавери, нужно телефон перегрузить
Код:
fastboot reboot
Далее телефон перезагрузится, и нужно зайти в новое, только что установленное recovery twrp (Можно просто зажать кнопку громкости вверх в момент загрузки, или Кнопка громкости плюс и включение, если телефон выключен)
В рекавери сделать резервную копию системы: (Вот пример видео, как это делается)
После создания резервной копии, ставим следующие файлы в том же рекавери в такой последовательности (обязательно):
SuperSU-v2.82-201705271822_X722.zip
Camera_2API_addon__X722_X727.zip

И перегружаем телефон!
5.08.020s(стаб) Этот рут подойдет??? Заранее спасибо!!!

Alex911

Новый участник
форумчанин
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался у меня Leeco Le PRO 3 x727 поставил LineageOS 15.1 на базе Android 8.1.0. Модель телефона после прошивки определяет как LEX720. Не работает ИК порт что нужно сделать чтобы он заработал. Спасибо за ранние за помощь.

Armen

Новый участник
форумчанин
Подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался у меня Leeco Le PRO 3 x727 поставил LineageOS 15.1 на базе Android 8.1.0. Модель телефона после прошивки определяет как LEX720. Не работает ИК порт что нужно сделать чтобы он заработал. Спасибо за ранние за помощь.
Привет.Я только что купил такую самую модель.Мог бы ты мне посоветовать какую прошивку ставить на него?И какие глюки в них бывают?