• Открыт набор на редакторов и модераторов форума!

Настройка LeEco Le Pro 3 X722 Elite и перепрошивка LeEco Le Pro 3 X727

Медик

Форумный санитар!
форумчанин
Часа два назад накатил вместо той что в шапке. Сама прошивка заняла минут 5, а вот загрузка после прошивки была долгой...ну реально долгой, минут 20 точно, я и чай попил, и фильм немного посмотрел, и в игру с малым поиграл....наверное даже не 20, а все 30-40 минут.

drone814

Новый участник
форумчанин
Часа два назад накатил вместо той что в шапке. Сама прошивка заняла минут 5, а вот загрузка после прошивки была долгой...ну реально долгой, минут 20 точно, я и чай попил, и фильм немного посмотрел, и в игру с малым поиграл....наверное даже не 20, а все 30-40 минут.
у меня первый старт около 15 минут, не больше

chsa1970

Новый участник
форумчанин
Я так и не понял, будет ли работать симка Киевстар при прошивке смартфона х727 с 18s на прошивку 21s с шапки по данной инструкции .

eritrozuh

Новый участник
форумчанин
скажите пожалуйста, проблема с симками будет только если устанавливать прошивку модуля связи? а без него все ок?

norrest

Администратор
Creators
Редактор & Модератор
После замены сим карты Киевстара, на маленькую ( в самом офисе) - проблемы с глюками при переключении в односимочный режим прошли.
Для переключения использую

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
после первой команды fastboot flash aboot emmc_appsboot.mbn телефон не перезагружается все стоит все проверил , драйвер есть , протестил эту команду перезагрузился что делать ?

felaixxxx

Пользователь
форумчанин
после первой команды fastboot flash aboot emmc_appsboot.mbn телефон не перезагружается все стоит все проверил , драйвер есть , протестил эту команду перезагрузился что делать ?
Продолжайте дальше вводить команды по списку! далее по инструкции

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
после первой команды fastboot flash aboot emmc_appsboot.mbn телефон не перезагружается все стоит все проверил , драйвер есть , протестил эту команду fastboot reboot перезагрузился что делать ? сори вот так хотел написать

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
после первой команды fastboot flash aboot emmc_appsboot.mbn телефон не перезагружается все стоит все проверил , драйвер есть , протестил эту команду fastboot reboot перезагрузился что делать ? сори вот так хотел написать
Рекавери не стает

felaixxxx

Пользователь
форумчанин
Рекавери должен стать, попробуйте ввести команды все по списку , последняя команда перегружает смарт , далее заходим в рекавери зажав кнопки одновременно вкл /выкл и + громкости, находим прошивку в памяти телефона и устанавливаем,.Все должно получиться , тоже долго мучался,

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
Рекавери должен стать, попробуйте ввести команды все по списку , последняя команда перегружает смарт , далее заходим в рекавери зажав кнопки одновременно вкл /выкл и + громкости, находим прошивку в памяти телефона и устанавливаем,.Все должно получиться , тоже долго мучался,
Стоит стандартный твпр не стает

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
Стоит станд
Стоит стандартное рекавери

felaixxxx

Пользователь
форумчанин
Нет так как рекавери не стает
На форуме 4pda есть прошивка которая устанавливается через fastboot с помощью компа,процесс не сложный. twrp тоже ставит . как вариант поставить чтобы прошилось twrp потом накатить которую нужно ,советую 26s coyco

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
Спасибо нада глянуть, я на xda сам процесс смотрел установки рекавери такой как у меня ток че не стает хз

smolian4ik

Пользователь
форумчанин
к сожалению процесс com.letv.android.phonecontrol остановлен. выскакивает ошибка при подключении интернета. когда вф и передача данных вырублена то норм, что делать ?